Фарватер-СБ

системы безопасности связи и телекоммуникаций


МЫ всегда предложим лучшее решение индивидуально для каждого клиента.

МЫ всегда найдем компромисс.
Для нас важнее всего КЛИЕНТ, ВАШЕ желание для нас – закон.

Если МЫ не можем, МЫ скажем об этом честно, но если честно – МЫ можем все.

По итогам работы 2021 года выполнен ряд работ по оснащению, в основном, объектов кредитно-финансовой системы техническими средствами безопасности различных производителей.

В рамках проводимых в стране конкурсов компания выиграла проведение работ под ключ по замене входных шлюзов в комплексе зданий Уральского ГУ Банка России, выигран конкурс на проведение технического обслуживания комплекса технических средств безопасности в Крыму и ряд других конкурсов по объектам в Москве и Московской области.

Полный комплекс работ по разработке проектной и рабочей документации, поставке оборудования, выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ выполнен 16 объектах банковских филиалов СБЕРБАНКА, ВТБ и Банка ОТКРЫТИЕ.

Возросшая техническая компетенция сотрудников компании позволила успешно завершить работы по требованиям Заказчиков с оборудованием разных производителей:

- в системах охранной сигнализации - Ademco с одновременным выводом сигналов тревоги по LAN, GSM по протоколу Контакт ID на ПЦН Сбербанка, Paradox с выводом на ПЦН охраняющей организации;

- в системах контроля и управления доступом – Honeywell, Bosch, Apollo и ПО Lyrix ;

- в системах охранного телевидения - Samsung (Wisenet) с распознаванием лица и выводом на центральный сервер видеоаналитики Сбербанка, Bosch выводом на ПЦН ВТБ, Samsung (Wisenet) с выводом на единый ПЦН Банка Открытие.

- в системе структурированных кабельных сетей – оборудование Cabeus, сертифицированным инсталлятором которой в России, является наша компания.

Организационные и технические навыки, полученные в прошедшем 2021 году, позволяют с уверенностью приступить к новым работам в следующем году.

Информация

Предлагаем полный комплекс работ по установке систем безопасности на объекты различного назначения:
проектирование,
монтажные работы,
пусконаладочные работы,
техническое обслуживание.

Лучшие решения индивидуально для каждого клиента. Всегда найдем компромисс.